Информация по поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Наименование Дата
документа
Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства, реализуемой региональными лизинговыми компаниями (РЛК)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ"на территории Верхнедобринского сельского поселения"» 05.06.2018г.
Программа по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Верхнедобринского сельского поселения Жирновского  района на 2016-2018 годы 28.03.2016г.
Программа по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Верхнедобринского сельского поселения на 2013-2015 годы  29.04.2013г.
Административный регламент «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ» 18.03.2013г.