Администрация Верхнедобринского сельского поселения Жирновского района Волгоградской области. Извещает

Извещает что 26 апреля 2017 года в 10:00ч. в здании клуба Верхнедобринского с/п Жирновского района Волгоградской области состоится общее собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 34:07:130002:2455 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, Верхнедобринское сельское поселение, со следующей повесткой дня:

1. О выборе лица, уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности в части согласования и утверждения землеустроительной документации

Собственникам земельных долей при себе иметь паспорт и документы подтверждающие право собственности на земельный участок.