Информационное сообщение

Администрация Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам, ст. 39,18 Земельного кодекса Российской Федерации, сроком на 49 лет земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 34:07:130004:520, общей площадью 20000 (двадцать тысяч) кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, Верхнедобринское сельское поселение.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в администрацию Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Верхняя Добринка, ул. Садовая, дом 16, либо форме электронных документов с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: mr.gudoff2010@yandex.ru.

Заявления принимаются в течение 30 (тридцати дней) со дня опубликования настоящего извещения на официальном сайте Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района www.adm-verhnedobr.ru и на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru. Извещение публикуется на официальном сайте Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района www.adm-verhnedobr.ru, на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, а также в газете «Волгоградская правда», в газете «Жирновские новости». Дата окончания приёма заявлений: 14 сентября 2016 года, в 16:00.

Дополнительную информацию можно получить в администрации Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области: Волгоградская область, Жирновский муниципальный район, с. Верхняя Добринка, ул. Садовая, дом 16.

Телефон: (84454) – 6 – 07 – 67

Глава Верхнедобринского сельского поселения А.Н.Сотников