Извещение о проведении собрания 12 апреля 2019 года

Администрация Верхнедобринского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности земельного участка из состава земель сельскохозяйственного назначения с  кадастровым  номером 34:07:130002:2175, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район,   Верхнедобринское сельское поселение,

о проведении собрания 12 апреля 2019 года в 10 часов 00 минут, по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с.Верхняя Добринка, пер.Радужный, 1.

Повестка дня:

1. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании и уточнении местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и(или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка.

2. Утверждение условий договора аренды и заключение договора аренды на новый срок.

Начало регистрации: 12 апреля 2019 года в 09 часов 00 минут.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право собственности на земельную долю(подлинник), представителям- подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя. Общее собрание созывается по инициативе СПК «Восток».

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу:  Волгоградская область,  Жирновский  район, с.Верхняя Добринка,

ул.Центральная, 43 в период с 27.02.2019 г. по 12.04.2019 г.